张家港二手房
[其他] 暨阳湖一号
4室2厅3卫 290㎡
798万
27517元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
5室2厅3卫 560㎡
760万
13571元/㎡
[市区] 中联棠悦
5室以上3厅4卫 553㎡
760万
13743元/㎡
[市区] 其它
5室以上4厅4卫 450㎡
780万
17333元/㎡
[其他] 中联棠樾
5室3厅3卫 592㎡
798万
13479元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 260㎡
800万
30769元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 454㎡
800万
17621元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)