张家港二手房
[市区] 湾士岸一村
1室1厅1卫 42㎡
89万
21190元/㎡
[锦丰] 悦来三村
3室2厅2卫 133㎡
83万
6240元/㎡
[南丰] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
82.5万
17553元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 63㎡
82万
13015元/㎡
[乐余] 星辰花园
4室2厅2卫 230㎡
86万
3739元/㎡
[市区] 合兴
3室2厅2卫 136㎡
89万
6544元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 93㎡
100万
10752元/㎡
[市区] 西门新村
2室1厅1卫 67㎡
90万
13432元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 65㎡
96万
14769元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 66㎡
92万
13939元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 117㎡
85万
7264元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 70㎡
95万
13571元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 62㎡
89万
14354元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 54㎡
89.8万
16629元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 117㎡
87万
7435元/㎡
[市区] 东兴苑
2室2厅1卫 98.22㎡
99.8万
10160元/㎡
[市区] 徐丰小区
2室2厅1卫 114㎡
93万
8157元/㎡
[凤凰] 其它
3室2厅2卫 123㎡
95万
7723元/㎡
[凤凰] 金谷小区
3室2厅2卫 143㎡
84万
5874元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
3室2厅1卫 89㎡
93万
10449元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室1厅1卫 88.66㎡
96万
10827元/㎡
[市区] 联欣花苑
2室1厅1卫 84㎡
92.8万
11047元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
3室2厅1卫 89㎡
95万
10674元/㎡
[塘桥] 胡同新村
2室2厅1卫 92㎡
80万
8695元/㎡
[塘桥] 黄金湾
3室2厅2卫 124㎡
92万
7419元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)