张家港二手房
[市区] 暨阳新村
1室1厅1卫 46.5㎡
90万
19354元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 62㎡
90万
14516元/㎡
[市区] 公园新村
2室1厅1卫 83㎡
98万
11807元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 73㎡
98万
13424元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 52㎡
92.8万
17846元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
85万
7083元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
92万
7666元/㎡
[市区] 湾士岸一村
2室1厅1卫 57㎡
98万
17192元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 82㎡
95万
11585元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 51.3㎡
98万
19103元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 58㎡
95万
16379元/㎡
[其他] 横泾花园
2室2厅1卫 103㎡
89.8万
8718元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 56㎡
98万
17500元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
82.8万
19255元/㎡
[凤凰] 其它
3室2厅2卫 130㎡
92万
7076元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 102㎡
82万
8039元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
95.8万
20382元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 46㎡
95.8万
20826元/㎡
[其他] 国泰四季花园
1室1厅1卫 39㎡
100万
25641元/㎡
[市区] 北海花苑
2室2厅1卫 87㎡
89万
10229元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 102㎡
83万
8137元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 64㎡
98万
15312元/㎡
[市区] 新丰苑
2室2厅1卫 99㎡
100万
10101元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 89㎡
83万
9325元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 96㎡
96万
10000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)