张家港二手房
[市区] 云盘一村
2室2厅1卫 96㎡
98万
10208元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 62㎡
82万
13225元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 70㎡
80万
11428元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅1卫 146㎡
99.8万
6835元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 70㎡
81万
11571元/㎡
[市区] 花园浜南村底楼
3室1厅1卫 90㎡
92万
10222元/㎡
[市区] 南湖苑
4室2厅2卫 100㎡
83万
8300元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 85㎡
82万
9647元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 180㎡
89万
4944元/㎡
[市区] 悦盛花苑
3室2厅2卫 139㎡
97.3万
7000元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室2厅1卫 81㎡
85万
10493元/㎡
[市区] 城建新村底楼
2室1厅1卫 63㎡
85万
13492元/㎡
[市区] 玲珑湾
2室2厅1卫 96㎡
96万
10000元/㎡
[市区] 鑫江花苑
3室2厅2卫 147㎡
88万
5986元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 73㎡
80万
10958元/㎡
[市区] 体育新村
3室1厅 105㎡
96万
9142元/㎡
[市区] 体育新村
3室1厅 105㎡
96万
9142元/㎡
[市区] 沙工新村威龙小区
2室1厅1卫 80㎡
92万
11500元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 72㎡
80万
11111元/㎡
[市区] 金港镇锦绣金港
3室2厅2卫 135㎡
84万
6222元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅 73㎡
82万
11232元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 143.66㎡
83万
5777元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 138㎡
81万
5869元/㎡
[市区] 张家港金港镇金水湾花园
3室2厅2卫 134㎡
80万
5970元/㎡
[市区] 南门新村
2室2厅1卫 67.87㎡
80万
11787元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)