张家港二手房
[市区] 张家港江帆花园
3室2厅2卫 136㎡
96.8万
7117元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅1卫 120㎡
87.8万
7316元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 140㎡
80万
5714元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 128㎡
95万
7421元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 144㎡
95万
6597元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅2卫 94.6㎡
94万
9936元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅 110㎡
93万
8454元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室 75㎡
95万
12666元/㎡
[市区] 物资新村
2室2厅 95㎡
98万
10315元/㎡
[市区] 城市风景
2室1厅 89㎡
93万
10449元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅 90㎡
88万
9777元/㎡
[市区] 振丰新村
3室2厅 144㎡
95.8万
6652元/㎡
[市区] 西门新村
2室2厅2卫 90㎡
95万
10555元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
98万
7101元/㎡
[市区] 西门南村
3室1厅1卫 108㎡
98万
9074元/㎡
[市区] 西门南村
3室1厅1卫 108㎡
98万
9074元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 138㎡
98万
7101元/㎡
[市区] 西门南村
3室1厅1卫 108㎡
98万
9074元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
92万
10697元/㎡
[市区] 金港阳光绿城
3室2厅2卫 133㎡
100万
7518元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 136㎡
91万
6691元/㎡
[市区] 江帆花苑
4室2厅2卫 160㎡
93万
5812元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 98㎡
100万
10204元/㎡
[市区] 西湖苑
2室1厅1卫 110㎡
95万
8636元/㎡
[市区] 西湖苑
2室1厅1卫 110㎡
95万
8636元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)