张家港二手房
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 95㎡
90万
9473元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
82万
6560元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 75㎡
86万
11466元/㎡
[市区] 园林新村
3室1厅1卫 90㎡
96万
10666元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅2卫 135㎡
91万
6740元/㎡
[市区] 悦盛花苑
3室2厅2卫 148㎡
92万
6216元/㎡
[市区] 向阳新村
2室1厅1卫 83㎡
92万
11084元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 107㎡
95万
8878元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 93㎡
99万
10645元/㎡
[市区] 万红二村
3室1厅 95㎡
98万
10315元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅1卫 105㎡
97万
9238元/㎡
[市区] 江南水庄
2室2厅1卫 87㎡
90万
10344元/㎡
[市区] 城东花苑
2室2厅1卫 97㎡
93万
9587元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 93㎡
87万
9354元/㎡
[市区] 中联皇冠
2室1厅1卫 65㎡
95万
14615元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 70㎡
82万
11714元/㎡
[市区] 悦盛花苑二期
2室2厅1卫 93㎡
81万
8709元/㎡
[市区] 公园新村
5室3厅3卫 177㎡
87万
4915元/㎡
[市区] 名都花苑
2室2厅1卫 88㎡
99万
11250元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 100㎡
92万
9200元/㎡
[市区] 悦盛花园二期
2室2厅1卫 93㎡
81万
8709元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅1卫 105㎡
97万
9238元/㎡
[市区] 城东花苑
2室2厅1卫 97㎡
93万
9587元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 100㎡
100万
10000元/㎡
[市区] 东渡花园
2室2厅1卫 78㎡
80万
10256元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)