张家港二手房
[市区] 公园新村
3室2厅1卫 170㎡
86万
5058元/㎡
[市区] 东渡花园
2室2厅1卫 78㎡
80万
10256元/㎡
[市区] 江南水庄
2室2厅1卫 87㎡
90万
10344元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 119㎡
96万
8067元/㎡
[市区] 悦盛花园
3室2厅2卫 135㎡
80万
5925元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
80万
5925元/㎡
[市区] 悦盛花苑
2室2厅1卫 93㎡
81万
8709元/㎡
[市区] 云盘一村
2室2厅1卫 75㎡
93万
12400元/㎡
[市区] 公园新村
3室2厅1卫 130㎡
99万
7615元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 93㎡
86万
9247元/㎡
[市区] 江南水庄
2室2厅1卫 87㎡
90万
10344元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 93㎡
87万
9354元/㎡
[市区] 中联皇冠
2室1厅1卫 65㎡
95万
14615元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 70㎡
82万
11714元/㎡
[市区] 商业新村
3室2厅 106㎡
98万
9245元/㎡
[市区] 中联皇冠
2室1厅1卫 65㎡
95万
14615元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅1卫 105㎡
97万
9238元/㎡
[市区] 城东花苑
2室2厅1卫 97㎡
93万
9587元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 100㎡
94万
9400元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 107㎡
95万
8878元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 70㎡
83万
11857元/㎡
[市区] 江帆花园
4室2厅2卫 206㎡
88万
4271元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 106㎡
90万
8490元/㎡
[市区] 城东花苑
2室2厅1卫 96㎡
88万
9166元/㎡
[市区] 苏华新村
2室2厅1卫 80㎡
83万
10375元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)