张家港二手房
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 95㎡
93万
9789元/㎡
[市区] 新丰苑
2室2厅1卫 100㎡
93万
9300元/㎡
[其他] 横泾花园
2室2厅1卫 103㎡
89.8万
8718元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 102㎡
82万
8039元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 102㎡
83万
8137元/㎡
[市区] 新丰苑
2室2厅1卫 99㎡
100万
10101元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 96㎡
96万
10000元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 96㎡
100万
10416元/㎡
[市区] 新乘花苑
2室2厅1卫 90㎡
98万
10888元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 102㎡
86万
8431元/㎡
[南丰] 新丰小区
3室1厅1卫 108㎡
92.8万
8592元/㎡
[南丰] 新丰小区
3室1厅1卫 108㎡
92.8万
8592元/㎡
[金港] 石榴世家院子
3室2厅2卫 110㎡
99万
9000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
80万
7920元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 107㎡
90万
8411元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92㎡
90万
9782元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
83万
8469元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
90万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 107㎡
95万
8878元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 107.5㎡
95万
8837元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 99㎡
83万
8383元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
2室1厅1卫 104㎡
95万
9134元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 94㎡
85万
9042元/㎡
[市区] 悦丰新村
2室2厅1卫 108㎡
82万
7592元/㎡
[其他] 其它
3室1厅 95㎡
98万
10315元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)