张家港二手房
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 105㎡
100万
9523元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 94㎡
80万
8510元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 103㎡
91万
8834元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室1厅1卫 102㎡
98万
9607元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 93㎡
95万
10215元/㎡
[市区] 悦盛花苑二期
2室2厅1卫 97㎡
86万
8865元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
100万
10000元/㎡
[市区] 西门新村
2室2厅1卫 98㎡
85万
8673元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 93㎡
93万
10000元/㎡
[市区] 民丰苑东区
2室1厅1卫 98㎡
95万
9693元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室2厅2卫 108㎡
86.8万
8037元/㎡
[市区] 西门新村
2室2厅1卫 98㎡
93.5万
9540元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
89.8万
8980元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
95万
9500元/㎡
[市区] 西溪花苑
2室2厅1卫 99.55㎡
80.8万
8116元/㎡
[市区] 西溪花苑
2室2厅1卫 102㎡
85万
8333元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 104㎡
88万
8461元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 94㎡
80万
8510元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 94㎡
80万
8510元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 109㎡
80万
7339元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
99.9万
9990元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 97㎡
90万
9278元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 100㎡
95万
9500元/㎡
[市区] 赵庄新村
2室2厅1卫 98㎡
98万
10000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
95万
9693元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)