张家港二手房
[金港] 塍德小区
3室2厅1卫 111㎡
82万
7387元/㎡
[金港] 塍德小区
3室2厅1卫 135㎡
85万
6296元/㎡
[市区] 其它
1室2厅1卫 66㎡
80万
12121元/㎡
[市区] 苏安新村
2室1厅1卫 56㎡
92万
16428元/㎡
[市区] 苏安新村
2室1厅1卫 46㎡
90万
19565元/㎡
[市区] 苏安新村
2室1厅1卫 45㎡
82万
18222元/㎡
[市区] 苏安新村
2室1厅1卫 65㎡
99万
15230元/㎡
[市区] 澳洋幸福里
2室1厅1卫 81㎡
90万
11111元/㎡
[市区] 金港镇锦绣金港
3室2厅1卫 116㎡
86万
7413元/㎡
[市区] 张家港市新塍小区
3室2厅2卫 127㎡
86万
6771元/㎡
[市区] 后塍水悦花苑
5室2厅3卫 250㎡
98万
3920元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 127㎡
86万
6771元/㎡
[市区] 港区新晨花园
2室2厅1卫 112㎡
85万
7589元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 48㎡
98万
20416元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 48㎡
98万
20416元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 55㎡
88万
16000元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 118㎡
100万
8474元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 160㎡
98万
6125元/㎡
[市区] 彩虹苑
4室2厅2卫 145㎡
95.5万
6586元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
92万
10337元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
89万
10000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
80万
7920元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 113㎡
100万
8849元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 75㎡
100万
13333元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 89㎡
87万
9775元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)