张家港二手房
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
88万
7333元/㎡
[锦丰] 悦来花园
3室2厅2卫 140㎡
85万
6071元/㎡
[市区] 锦绣花苑二期
2室1厅1卫 128㎡
91万
7109元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 75.6㎡
80万
10582元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 138㎡
98万
7101元/㎡
[市区] 翔和庭院
3室2厅2卫 131㎡
90万
6870元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 103㎡
91万
8834元/㎡
[市区] 旺西花苑
3室2厅2卫 142㎡
91万
6408元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 138㎡
85万
6159元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 68㎡
80万
11764元/㎡
[市区] 港城一品
3室2厅2卫 131㎡
97万
7404元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 127㎡
90万
7086元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 202㎡
95万
4702元/㎡
[市区] 悦盛花苑
5室3厅3卫 215㎡
90万
4186元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
100万
10000元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 93㎡
93万
10000元/㎡
[市区] 陈东庄花园
3室2厅2卫 127㎡
83万
6535元/㎡
[市区] 陈东庄花园
3室2厅2卫 127㎡
83万
6535元/㎡
[市区] 新农花园
2室2厅1卫 116㎡
89.5万
7715元/㎡
[市区] 民丰苑东区
2室1厅1卫 98㎡
95万
9693元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 121㎡
89万
7355元/㎡
[金港] 阳光绿城
3室2厅2卫 130㎡
88万
6769元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 135㎡
95万
7037元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 170㎡
81万
4764元/㎡
[市区] 其它
2室1厅2卫 131.17㎡
80万
6098元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)