张家港二手房
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 130.66㎡
89.8万
6872元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 87㎡
82万
9425元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
92.5万
7708元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 77㎡
98万
12727元/㎡
[市区] 万科城市之光
2室1厅1卫 77㎡
99.8万
12961元/㎡
[凤凰] 凤凰雅园
4室2厅2卫 137㎡
95万
6934元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 116㎡
95万
8189元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
88万
10232元/㎡
[锦丰] 龙庭华府
3室2厅1卫 107㎡
95万
8878元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 92㎡
80万
8695元/㎡
[锦丰] 龙庭华府
2室1厅1卫 86.37㎡
90万
10420元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 129㎡
96万
7441元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 129㎡
92万
7131元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 129㎡
91万
7054元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 128㎡
90万
7031元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 128㎡
86万
6718元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 128㎡
86万
6718元/㎡
[市区] 港城一品
3室2厅2卫 127㎡
93万
7322元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)