张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
92.5万
7708元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 101㎡
88万
8712元/㎡
[市区] 万科城市之光
2室2厅1卫 76㎡
89.8万
11815元/㎡
[市区] 今日家园
2室1厅1卫 82㎡
99万
12073元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室1厅1卫 89㎡
85万
9550元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 131㎡
95万
7251元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 77㎡
98万
12727元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 108㎡
93万
8611元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 128㎡
100万
7812元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室1厅1卫 69㎡
88万
12753元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 101㎡
88万
8712元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅1卫 110㎡
98万
8909元/㎡
[市区] 万科城市之光
2室1厅1卫 77㎡
99.8万
12961元/㎡
[市区] 港城一品
2室1厅1卫 77㎡
85万
11038元/㎡
[锦丰] 锦丰风景世家
2室2厅1卫 92㎡
94.8万
10304元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
83.8万
19488元/㎡
[市区] 中联铂悦
1室1厅1卫 63㎡
92.8万
14730元/㎡
[凤凰] 凤凰雅园
4室2厅2卫 137㎡
95万
6934元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
95万
22093元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
98万
22790元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 116.56㎡
90万
7721元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 116.56㎡
90万
7721元/㎡
[其他] 江南十二府
1室1厅1卫 69㎡
98万
14202元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 108㎡
100万
9259元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 75㎡
97.2万
12960元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)