张家港二手房
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
88万
8000元/㎡
[市区] 江南十二府
3室1厅1卫 102㎡
89万
8725元/㎡
[市区] 江南十二府
3室1厅1卫 102㎡
89万
8725元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室1厅1卫 92.67㎡
86万
9280元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97.27㎡
86万
8841元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 109㎡
83万
7614元/㎡
[市区] 万科城市之光
2室1厅1卫 92.67㎡
95万
10251元/㎡
[市区] 江南十二府
2室2厅1卫 101.17㎡
99万
9785元/㎡
[市区] 江南十二府
2室2厅1卫 101.17㎡
99万
9785元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97.27㎡
99万
10177元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 101㎡
88万
8712元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 108㎡
93万
8611元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 101㎡
88万
8712元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅1卫 110㎡
98万
8909元/㎡
[锦丰] 锦丰风景世家
2室2厅1卫 92㎡
94.8万
10304元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 108㎡
100万
9259元/㎡
[其他] 新桥碧桂园
3室1厅1卫 95㎡
96万
10105元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 100㎡
89.8万
8980元/㎡
[市区] 其它
3室1厅 97㎡
92万
9484元/㎡
[锦丰] 龙庭华府
3室2厅1卫 107㎡
95万
8878元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 92㎡
80万
8695元/㎡
[锦丰] 锦丰风景世家
2室2厅1卫 99㎡
90万
9090元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 108㎡
80万
7407元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 101㎡
96万
9504元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
91万
10111元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)