张家港二手房
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 113㎡
98万
8672元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 79㎡
81万
10253元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅 76㎡
83万
10921元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅 75㎡
95万
12666元/㎡
[市区] 胜利新村
2室1厅 80㎡
85万
10625元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 83.5㎡
88万
10538元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 127㎡
88万
6929元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 101㎡
100万
9900元/㎡
[市区] 中联皇冠
1室1厅1卫 65㎡
99万
15230元/㎡
[市区] 园林新村
2室1厅1卫 90㎡
95万
10555元/㎡
[市区] 西门南村
3室2厅2卫 104㎡
100万
9615元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 96㎡
88万
9166元/㎡
[市区] 公园新村
2室1厅1卫 103㎡
95万
9223元/㎡
[市区] 公园新村
2室1厅1卫 103㎡
95万
9223元/㎡
[市区] 瑞丰苑
3室1厅1卫 113.55㎡
85万
7485元/㎡
[市区] 瑞丰苑
3室1厅1卫 113.55㎡
86万
7573元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
4室2厅2卫 142.5㎡
100万
7017元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅1卫 120㎡
95万
7916元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 120㎡
91万
7583元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 206㎡
100万
4854元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 99㎡
99万
10000元/㎡
[市区] 云盘一村
3室2厅2卫 81㎡
93万
11481元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 144.49㎡
90万
6228元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅1卫 97㎡
85万
8762元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 136㎡
98万
7205元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)