张家港二手房
[市区] 新湖明珠城
4室2厅2卫 124㎡
86万
6935元/㎡
[市区] 云盘一村
3室2厅 130㎡
90万
6923元/㎡
[市区] 云盘一村
3室2厅 130㎡
90万
6923元/㎡
[市区] 云盘一村
3室2厅 130㎡
90万
6923元/㎡
[市区] 云盘一村
3室2厅 130㎡
90万
6923元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室1厅2卫 125㎡
86万
6880元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
90万
9473元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅 98㎡
80万
8163元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅 125㎡
88.8万
7104元/㎡
[市区] 张家港云盘二村
3室1厅1卫 97㎡
98万
10103元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 97㎡
98万
10103元/㎡
[市区] 商业新村
3室2厅1卫 83㎡
92万
11084元/㎡
[市区] 暨阳花园
2室1厅1卫 72㎡
83万
11527元/㎡
[市区] 东渡花园
2室2厅1卫 90㎡
92万
10222元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 96㎡
93万
9687元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 74㎡
80万
10810元/㎡
[市区] 悦盛花苑二期
2室1厅1卫 97㎡
86万
8865元/㎡
[市区] 彩虹苑
5室3厅3卫 205㎡
95万
4634元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 138㎡
81万
5869元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 101㎡
100万
9900元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 85㎡
83.5万
9823元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
86万
8865元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 148㎡
80万
5405元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 139㎡
94万
6762元/㎡
[市区] 物资新村
2室1厅1卫 100㎡
96万
9600元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)