张家港二手房
[市区] 花园浜二村
2室2厅2卫 98㎡
93万
9489元/㎡
[市区] 金港阳光绿城
3室2厅1卫 115㎡
100万
8695元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 71㎡
83万
11690元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 68㎡
82万
12058元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 70㎡
81万
11571元/㎡
[市区] 南湖苑
4室2厅2卫 100㎡
83万
8300元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 180㎡
89万
4944元/㎡
[市区] 城建新村底楼
2室1厅1卫 63㎡
85万
13492元/㎡
[市区] 帝景豪苑
1室1厅1卫 52㎡
81.8万
15730元/㎡
[市区] 玲珑湾
2室2厅1卫 96㎡
96万
10000元/㎡
[市区] 沙工新村威龙小区
2室1厅1卫 80㎡
92万
11500元/㎡
[市区] 金港镇锦绣金港
3室2厅2卫 135㎡
84万
6222元/㎡
[市区] 张家港金港镇金水湾花园
3室2厅2卫 134㎡
80万
5970元/㎡
[市区] 张家港江帆花园
3室2厅2卫 136㎡
96.8万
7117元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 140㎡
80万
5714元/㎡
[市区] 城市风景
2室1厅 89㎡
93万
10449元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅 76㎡
90万
11842元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 63㎡
82万
13015元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 74㎡
90万
12162元/㎡
[市区] 四季花园
2室1厅1卫 75㎡
82万
10933元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 106㎡
95万
8962元/㎡
[市区] 鑫江花苑
3室2厅2卫 149.6㎡
81万
5414元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 95㎡
100万
10526元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅1卫 114㎡
85万
7456元/㎡
[市区] 旺西花苑
2室2厅1卫 94㎡
82万
8723元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)