张家港二手房
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 90.11㎡
92万
10209元/㎡
[市区] 旺西花苑
2室2厅1卫 94㎡
83万
8829元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 94㎡
83万
8829元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室1厅1卫 102㎡
98万
9607元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室1厅1卫 102㎡
98万
9607元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 128㎡
80万
6250元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 145㎡
98万
6758元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 98㎡
92万
9387元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 74.86㎡
98万
13091元/㎡
[市区] 花园浜新村
3室1厅1卫 98㎡
83万
8469元/㎡
[市区] 物资新村
3室1厅1卫 108㎡
95万
8796元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 127㎡
98万
7716元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室1厅1卫 101㎡
82万
8118元/㎡
[市区] 云盘三村
3室1厅1卫 118㎡
94万
7966元/㎡
[市区] 万泰名都
2室1厅1卫 71㎡
86.8万
12225元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 75㎡
100万
13333元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 93㎡
92万
9892元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 86㎡
88万
10232元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 96㎡
84.5万
8802元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅1卫 89㎡
88万
9887元/㎡
[市区] 城北通运新村
3室1厅1卫 103㎡
85万
8252元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅1卫 105㎡
97万
9238元/㎡
[市区] 江南水庄
2室2厅1卫 87㎡
90万
10344元/㎡
[市区] 城东花苑
2室2厅1卫 97㎡
93万
9587元/㎡
[市区] 中联皇冠
2室1厅1卫 65㎡
95万
14615元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)