张家港二手房
[塘桥] 其它
4室2厅2卫 147㎡
91万
6190元/㎡
[市区] 其它
3室2卫 148㎡
95万
6418元/㎡
[市区] 花园浜三村
4室2厅2卫 162㎡
99万
6111元/㎡
[市区] 圣淘沙
4室2厅2卫 157.96㎡
99万
6267元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 161.39㎡
99万
6134元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 145.32㎡
98.6万
6785元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 145.32㎡
98.6万
6785元/㎡
[市区] 公园新村
4室1厅1卫 150㎡
86.8万
5786元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 149㎡
89万
5973元/㎡
[市区] 小城市新村
4室2厅2卫 163㎡
100万
6134元/㎡
[大新] 新东社区
3室2厅2卫 148㎡
93万
6283元/㎡
[金港] 金桥花园
5室3厅2卫 160㎡
96.8万
6050元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅2卫 160㎡
95.6万
5975元/㎡
[市区] 海关新村城北新村
2室2厅2卫 160㎡
95.6万
5975元/㎡
[市区] 悦丰新村
4室2厅2卫 159㎡
90.8万
5710元/㎡
[市区] 鑫江花苑
3室2厅2卫 149.6㎡
81万
5414元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 145㎡
98万
6758元/㎡
[市区] 云盘二村
4室2厅2卫 150㎡
92万
6133元/㎡
[市区] 塘市花苑
4室2厅2卫 160㎡
93万
5812元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 148㎡
98万
6621元/㎡
[南丰] 其它
3室1厅2卫 147㎡
88万
5986元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)