张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
95万
11046元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 90㎡
80万
8888元/㎡
[市区] 振丰新村
3室1厅1卫 96㎡
88万
9166元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 101㎡
100万
9900元/㎡
[市区] 园林新村
2室1厅1卫 90㎡
95万
10555元/㎡
[市区] 西门南村
3室2厅2卫 104㎡
100万
9615元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 96㎡
88万
9166元/㎡
[市区] 公园新村
2室1厅1卫 103㎡
95万
9223元/㎡
[市区] 公园新村
2室1厅1卫 103㎡
95万
9223元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 99㎡
99万
10000元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅1卫 97㎡
85万
8762元/㎡
[市区] 公园新村
2室2厅1卫 101㎡
89万
8811元/㎡
[市区] 瑞元大楼
1室 86㎡
80万
9302元/㎡
[市区] 瑞元大楼
1室 86㎡
80万
9302元/㎡
[市区] 瑞元大楼
1室 86㎡
80万
9302元/㎡
[市区] 瑞元大楼
1室 86㎡
80万
9302元/㎡
[市区] 其它
1室 86㎡
80万
9302元/㎡
[市区] 物资新村
3室1厅1卫 101㎡
90万
8910元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 95㎡
100万
10526元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 94㎡
94万
10000元/㎡
[市区] 民丰苑东区
2室2厅1卫 87㎡
90万
10344元/㎡
[市区] 暨阳新村
3室1厅1卫 103㎡
100万
9708元/㎡
[市区] 西门新村
2室2厅1卫 98㎡
85万
8673元/㎡
[市区] 前溪花园
2室2厅1卫 88㎡
95万
10795元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 98.6㎡
95万
9634元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)