张家港二手房
[市区] 园林东村
2室2厅1卫 93㎡
91万
9784元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 98㎡
86.5万
8826元/㎡
[市区] 花园南村
3室1厅1卫 90㎡
85万
9444元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
80万
9090元/㎡
[市区] 万红一村
3室1厅1卫 95㎡
93.8万
9873元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 85㎡
85万
10000元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 85㎡
85万
10000元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 100㎡
92万
9200元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
90万
9473元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅 98㎡
80万
8163元/㎡
[市区] 张家港云盘二村
3室1厅1卫 97㎡
98万
10103元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 97㎡
98万
10103元/㎡
[市区] 东渡花园
2室2厅1卫 90㎡
92万
10222元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 96㎡
93万
9687元/㎡
[市区] 悦盛花苑二期
2室1厅1卫 97㎡
86万
8865元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 101㎡
100万
9900元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 85㎡
83.5万
9823元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
86万
8865元/㎡
[市区] 物资新村
2室1厅1卫 100㎡
96万
9600元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 92㎡
95万
10326元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅 85㎡
95万
11176元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
85万
8854元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
85万
8673元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 98㎡
92万
9387元/㎡
[市区] 万红新村
3室1厅1卫 99㎡
100万
10101元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)