张家港二手房
[市区] 暨阳新村
2室2厅1卫 60㎡
99.8万
16633元/㎡
[市区] 东苑小区
2室2厅1卫 78㎡
96万
12307元/㎡
[市区] 苏安新村
2室1厅1卫 45㎡
82万
18222元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
95万
10674元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 85㎡
100万
11764元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 94㎡
80万
8510元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室1厅1卫 102㎡
98万
9607元/㎡
[市区] 江南水庄
2室2厅1卫 87㎡
90万
10344元/㎡
[市区] 悦盛花苑二期
2室2厅1卫 97㎡
86万
8865元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 86㎡
85.7万
9965元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 120㎡
95万
7916元/㎡
[市区] 大菜巷
2室2厅1卫 122.7㎡
93.8万
7644元/㎡
[市区] 范庄花苑
2室2厅1卫 87.54㎡
88万
10052元/㎡
[市区] 西溪花苑
2室2厅1卫 99.55㎡
80.8万
8116元/㎡
[市区] 西溪花苑
2室2厅1卫 102㎡
85万
8333元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 104㎡
88万
8461元/㎡
[市区] 今日家园
2室2厅1卫 120㎡
100万
8333元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
99.9万
9990元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 82㎡
89万
10853元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室1厅1卫 82㎡
89万
10853元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 97㎡
90万
9278元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室1厅1卫 82㎡
89万
10853元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 80㎡
85万
10625元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 121㎡
99万
8181元/㎡
[市区] 湖滨新村
2室1厅1卫 85㎡
98万
11529元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)