张家港二手房
[市区] 城建新村
2室2厅2卫 58㎡
80万
13793元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 90㎡
88万
9777元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 106㎡
95万
8962元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 95㎡
100万
10526元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 97㎡
90万
9278元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 123㎡
98万
7967元/㎡
[市区] 旺西花苑
2室2厅1卫 94㎡
82万
8723元/㎡
[市区] 旺西花苑
2室2厅1卫 94㎡
83万
8829元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 94㎡
83万
8829元/㎡
[市区] 万红五村
2室2厅1卫 95㎡
99万
10421元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅1卫 100㎡
98万
9800元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 98㎡
88万
8979元/㎡
[市区] 世纪新城
2室2厅1卫 118㎡
98万
8305元/㎡
[市区] 中城国际花园
2室2厅1卫 87㎡
90万
10344元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 87㎡
100万
11494元/㎡
[市区] 玫瑰湾
2室2厅1卫 90㎡
89万
9888元/㎡
[市区] 中南世纪城
2室2厅1卫 82㎡
85万
10365元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
89万
9888元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 82㎡
85万
10365元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 98㎡
100万
10204元/㎡
[市区] 城北花苑
2室2厅1卫 103㎡
80万
7766元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 127㎡
81万
6377元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 93㎡
92万
9892元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅1卫 89㎡
88万
9887元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 93㎡
80万
8602元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)