张家港二手房
[市区] 沙工新村
2室2厅1卫 67㎡
83.5万
12462元/㎡
[市区] 新小河坝新村
2室2厅1卫 58.5㎡
87.8万
15008元/㎡
[市区] 旺西花苑
2室2厅1卫 93㎡
83万
8924元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 124㎡
98万
7903元/㎡
[市区] 新农花园
2室2厅1卫 97㎡
90万
9278元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
82万
8118元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 102㎡
85万
8333元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室2厅1卫 70㎡
84.8万
12114元/㎡
[市区] 东渡花园
2室2厅1卫 83㎡
88万
10602元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅1卫 90㎡
99万
11000元/㎡
[市区] 陈东庄小区
2室2厅1卫 97㎡
82万
8453元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
92万
9684元/㎡
[市区] 新农花园
2室2厅1卫 116㎡
88万
7586元/㎡
[市区] 云盘二村
2室2厅1卫 74㎡
83万
11216元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
92万
9684元/㎡
[市区] 明日嘉园
2室2厅1卫 104㎡
85万
8173元/㎡
[市区] 体育新村
2室2厅1卫 108㎡
85万
7870元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 120㎡
96.8万
8066元/㎡
[市区] 港城一品
2室2厅1卫 92㎡
95万
10326元/㎡
[市区] 一品苑
2室2厅1卫 94㎡
92万
9787元/㎡
[市区] 花园浜一村(成龙公园)
2室2厅1卫 94㎡
96.8万
10297元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 85㎡
96万
11294元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 85㎡
96万
11294元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 106㎡
86.5万
8160元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室2厅2卫 98㎡
93万
9489元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)