张家港二手房
[市区] 可逸兰亭
2室2厅2卫 109㎡
80万
7339元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
100万
11235元/㎡
[市区] 西门北村
2室2厅1卫 79㎡
85万
10759元/㎡
[市区] 新农花园
2室2厅1卫 116㎡
85万
7327元/㎡
[市区] 新农花园
2室2厅1卫 120㎡
95万
7916元/㎡
[市区] 梁丰花园
2室2厅1卫 95㎡
88万
9263元/㎡
[市区] 城市花园
2室2厅1卫 92㎡
100万
10869元/㎡
[市区] 城东花苑
2室2厅1卫 95㎡
88万
9263元/㎡
[市区] 金山苑二区
2室2厅1卫 86㎡
95万
11046元/㎡
[市区] 恒基曼城
2室2厅1卫 86.7㎡
86.7万
10000元/㎡
[市区] 锦绣花苑2期
2室2厅1卫 101㎡
80万
7920元/㎡
[市区] 新农花园
2室2厅1卫 100㎡
82万
8200元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
100万
9090元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室2厅1卫 101㎡
98万
9702元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅1卫 122㎡
91万
7459元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
95万
11046元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86.7㎡
86.7万
10000元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 102㎡
90万
8823元/㎡
[市区] 沙工新村
2室2厅1卫 83㎡
95万
11445元/㎡
[市区] 民丰苑东区
2室2厅1卫 100㎡
83万
8300元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 68㎡
89万
13088元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅1卫 98㎡
95万
9693元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 98.4㎡
80万
8130元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
80万
9090元/㎡
[市区] 城市花园
2室2厅1卫 92㎡
100万
10869元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)