张家港二手房
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 96㎡
93万
9687元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 96㎡
92万
9583元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 101㎡
100万
9900元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
86万
8865元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 123㎡
83万
6747元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 92㎡
95万
10326元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 103㎡
81万
7864元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 81.5㎡
81.5万
10000元/㎡
[市区] 民丰苑西区
2室2厅1卫 92㎡
82.8万
9000元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 86㎡
98万
11395元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92㎡
88万
9565元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
81.8万
8180元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 108㎡
86万
7962元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 75㎡
95万
12666元/㎡
[市区] 庆丰新村
2室2厅 78㎡
93万
11923元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 84㎡
93万
11071元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅 86㎡
90.8万
10558元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室2厅1卫 91㎡
99万
10879元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 121㎡
92万
7603元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室2厅1卫 100㎡
100万
10000元/㎡
[市区] 向阳新村
2室2厅1卫 78㎡
80万
10256元/㎡
[市区] 云盘三村
2室2厅1卫 104㎡
100万
9615元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 87㎡
90万
10344元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 102㎡
81万
7941元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 102㎡
92万
9019元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)