张家港二手房
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 92㎡
85万
9239元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 92㎡
85万
9239元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 132㎡
96万
7272元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 92㎡
85万
9239元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 92㎡
85万
9239元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅1卫 127㎡
83万
6535元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 140㎡
89万
6357元/㎡
[市区] 城北花苑
3室1厅1卫 101.33㎡
90万
8881元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅1卫 82㎡
83万
10121元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 113㎡
98万
8672元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
94.8万
7406元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 10㎡
83万
83000元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 101㎡
100万
9900元/㎡
[市区] 西门南村
3室2厅2卫 104㎡
100万
9615元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 126㎡
100万
7936元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
90万
6338元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
100万
8333元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 144.49㎡
90万
6228元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 136㎡
98万
7205元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 79㎡
85万
10759元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 93㎡
93万
10000元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 75㎡
90万
12000元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 100㎡
92万
9200元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 95㎡
100万
10526元/㎡
[市区] 南门新村
3室1厅1卫 81㎡
94万
11604元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)