张家港二手房
[金港] 锦绣金港
3室2厅2卫 135㎡
82万
6074元/㎡
[市区] 商业新村
3室2厅1卫 106㎡
98万
9245元/㎡
[市区] 湾士岸四村
3室2厅1卫 126.3㎡
95万
7521元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅 75㎡
87万
11600元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅 103㎡
95万
9223元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 75㎡
83万
11066元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅 85㎡
82万
9647元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅 83㎡
91.8万
11060元/㎡
[市区] 龙潭新村
3室1厅 80㎡
83万
10375元/㎡
[市区] 龙潭新村
3室1厅 71.8㎡
82.8万
11532元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅 147㎡
90万
6122元/㎡
[市区] 云盘2村
3室1厅1卫 96㎡
92.5万
9635元/㎡
[市区] 龙潭新村
3室1厅1卫 80㎡
82万
10250元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 94㎡
95万
10106元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 148㎡
98万
6621元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 98㎡
92万
9387元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 84㎡
85万
10119元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅1卫 110㎡
85万
7727元/㎡
[市区] 万红新村
3室1厅1卫 99㎡
100万
10101元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 97㎡
86万
8865元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 97㎡
86万
8865元/㎡
[市区] 万红新村
3室1厅1卫 99㎡
100万
10101元/㎡
[市区] 万红三村
3室1厅1卫 99㎡
100万
10101元/㎡
[市区] 云盘新村
3室1厅1卫 90㎡
90万
10000元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 90㎡
85万
9444元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)