张家港二手房
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 136㎡
88万
6470元/㎡
[市区] 万红一村
3室1厅1卫 104.8㎡
88万
8396元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 149㎡
89万
5973元/㎡
[市区] 民丰苑
3室2厅2卫 147㎡
98万
6666元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅1卫 123㎡
99万
8048元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 101㎡
85万
8415元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室1厅1卫 108㎡
81.8万
7574元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 105㎡
80万
7619元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅1卫 111.83㎡
89.8万
8030元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 95.56㎡
80万
8371元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 140㎡
85万
6071元/㎡
[市区] 民丰苑
3室2厅1卫 116㎡
96万
8275元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 128㎡
92.8万
7250元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
92.8万
10426元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 90㎡
82万
9111元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
88万
6875元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 140㎡
95万
6785元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 127㎡
99.8万
7858元/㎡
[市区] 沙工新村
3室2厅2卫 138㎡
95万
6884元/㎡
[市区] 振丰新村
3室2厅2卫 130㎡
98.8万
7600元/㎡
[市区] 万红三村
3室1厅1卫 102㎡
92万
9019元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 140㎡
99.8万
7128元/㎡
[市区] 万红三村
3室1厅1卫 102㎡
100万
9803元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅2卫 129.7㎡
90万
6939元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 143㎡
100万
6993元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)