张家港二手房
[市区] 西湖苑
3室1厅1卫 117㎡
99万
8461元/㎡
[市区] 万红三村
3室1厅1卫 99㎡
100万
10101元/㎡
[市区] 旺西小区
3室2厅2卫 130㎡
91万
7000元/㎡
[市区] 云盘新村
3室1厅1卫 90㎡
90万
10000元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 90㎡
85万
9444元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 143㎡
84万
5874元/㎡
[市区] 湖东花园
3室1厅1卫 103㎡
86万
8349元/㎡
[市区] 湖东花园
3室1厅1卫 103㎡
86万
8349元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅1卫 104㎡
95万
9134元/㎡
[市区] 旺西小区
3室2厅2卫 130㎡
88万
6769元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 143㎡
84万
5874元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 93㎡
80万
8602元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 89㎡
85万
9550元/㎡
[南丰] 其它
3室1厅2卫 147㎡
88万
5986元/㎡
[南丰] 其它
3室1厅1卫 135㎡
81万
6000元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 131.95㎡
80万
6062元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 147.8㎡
80万
5412元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
84.8万
6057元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 138㎡
92.8万
6724元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 93㎡
93.8万
10086元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)