张家港二手房
[市区] 江南十二府
3室1厅1卫 102㎡
89万
8725元/㎡
[市区] 江南十二府
3室1厅1卫 102㎡
89万
8725元/㎡
[其他] 城北花苑
3室1厅1卫 143㎡
98.8万
6909元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 143.73㎡
99万
6887元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室1厅1卫 89㎡
85万
9550元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 108㎡
100万
9259元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
96万
7384元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)