张家港二手房
[市区] 悦盛花苑
3室2厅2卫 148㎡
92万
6216元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅2卫 160㎡
86万
5375元/㎡
[市区] 其它
3室2卫 148㎡
95万
6418元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 146.17㎡
98.8万
6759元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 144.42㎡
88万
6093元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 145.32㎡
98.6万
6785元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 145.32㎡
98.6万
6785元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 146㎡
98.8万
6767元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 149㎡
89万
5973元/㎡
[市区] 民丰苑
3室2厅2卫 147㎡
98万
6666元/㎡
[大新] 新东社区
3室2厅2卫 148㎡
93万
6283元/㎡
[锦丰] 大南二村
3室2厅1卫 144㎡
100万
6944元/㎡
[锦丰] 悦来五村
3室1厅1卫 152㎡
85万
5592元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 147㎡
85万
5782元/㎡
[南丰] 永琪园
3室2厅2卫 150㎡
88万
5866元/㎡
[南丰] 永琪园
3室2厅2卫 150㎡
88万
5866元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 146㎡
92.5万
6335元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 148㎡
80万
5405元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 156㎡
80万
5128元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 150㎡
95万
6333元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅2卫 160㎡
95.6万
5975元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅1卫 146㎡
99.8万
6835元/㎡
[市区] 鑫江花苑
3室2厅2卫 147㎡
88万
5986元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 144㎡
95万
6597元/㎡
[市区] 振丰新村
3室2厅 144㎡
95.8万
6652元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)