张家港二手房
[市区] 东渡花园
3室1厅1卫 84㎡
97万
11547元/㎡
[市区] 园林新村
3室1厅1卫 88㎡
100万
11363元/㎡
[市区] 盛北花园
3室2厅1卫 89㎡
85万
9550元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 97㎡
97万
10000元/㎡
[市区] 花园浜南村底楼
3室1厅1卫 90㎡
92万
10222元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 85㎡
82万
9647元/㎡
[市区] 首创悦都
3室2厅1卫 88㎡
98万
11136元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 88㎡
100万
11363元/㎡
[市区] 西门新村
3室2厅1卫 97㎡
95万
9793元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 85㎡
98万
11529元/㎡
[市区] 城建新村
3室1厅1卫 77㎡
85万
11038元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 94.8㎡
87万
9177元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 90㎡
90万
10000元/㎡
[市区] 商业新村
3室2厅1卫 95㎡
100万
10526元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 91㎡
88万
9670元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 95㎡
90万
9473元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 96㎡
81.5万
8489元/㎡
[市区] 前溪花园
3室1厅1卫 86.29㎡
95万
11009元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 83㎡
99.8万
12024元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 90㎡
95万
10555元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 96㎡
84.5万
8802元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 95㎡
90万
9473元/㎡
[市区] 园林新村
3室1厅1卫 90㎡
96万
10666元/㎡
[市区] 万红二村
3室1厅 95㎡
98万
10315元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 93㎡
87万
9354元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)