张家港二手房
[市区] 其它
3室1厅1卫 90.41㎡
92.5万
10231元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 90.41㎡
92.5万
10231元/㎡
[市区] 花园南村
3室1厅1卫 90㎡
85万
9444元/㎡
[市区] 万红一村
3室1厅1卫 95㎡
93.8万
9873元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 85㎡
85万
10000元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 85㎡
85万
10000元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室1厅1卫 90㎡
98万
10888元/㎡
[市区] 张家港云盘二村
3室1厅1卫 97㎡
98万
10103元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 97㎡
98万
10103元/㎡
[市区] 商业新村
3室2厅1卫 83㎡
92万
11084元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 79㎡
86万
10886元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅 85㎡
82万
9647元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅 85㎡
95万
11176元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅 83㎡
91.8万
11060元/㎡
[市区] 龙潭新村
3室1厅 80㎡
83万
10375元/㎡
[市区] 云盘2村
3室1厅1卫 96㎡
92.5万
9635元/㎡
[市区] 龙潭新村
3室1厅1卫 80㎡
82万
10250元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 94㎡
95万
10106元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 82㎡
82.8万
10097元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 84㎡
85万
10119元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 97㎡
86万
8865元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 97㎡
86万
8865元/㎡
[市区] 云盘新村
3室1厅1卫 90㎡
90万
10000元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 90㎡
85万
9444元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 93㎡
80万
8602元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)