张家港二手房
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 103㎡
90万
8737元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
85万
7870元/㎡
[其他] 新桥碧桂园
3室1厅1卫 95㎡
96万
10105元/㎡
[南丰] 新丰小区
3室1厅1卫 108㎡
92.8万
8592元/㎡
[南丰] 新丰小区
3室1厅1卫 108㎡
92.8万
8592元/㎡
[金港] 石榴世家院子
3室2厅2卫 110㎡
99万
9000元/㎡
[金港] 塍德小区
3室2厅1卫 111㎡
82万
7387元/㎡
[市区] 其它
3室1厅 97㎡
92万
9484元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 113㎡
100万
8849元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 107㎡
90万
8411元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 107㎡
95万
8878元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 107.5㎡
95万
8837元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 99㎡
83万
8383元/㎡
[锦丰] 龙庭华府
3室2厅1卫 107㎡
95万
8878元/㎡
[其他] 其它
3室1厅 95㎡
98万
10315元/㎡
[其他] 公园新村国贸弄
3室1厅1卫 109㎡
99万
9082元/㎡
[市区] 海关新村城北新村
3室1厅1卫 100㎡
98万
9800元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅 93㎡
82万
8817元/㎡
[市区] 农联花园
3室1厅1卫 95.33㎡
93万
9755元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 103㎡
99万
9611元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 103㎡
99万
9611元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 100㎡
85万
8500元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 103.3㎡
98万
9486元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 106㎡
95万
8962元/㎡
[市区] 花园北村
3室1厅1卫 108㎡
97万
8981元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)