张家港二手房
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 93㎡
87万
9354元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 107㎡
95万
8878元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 97㎡
89.8万
9257元/㎡
[市区] 物资新村
3室1厅1卫 96㎡
93万
9687元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 93㎡
89.8万
9655元/㎡
[市区] 园林东村
3室1厅1卫 100㎡
95万
9500元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室2厅1卫 113㎡
97万
8584元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 98㎡
100万
10204元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 103㎡
95万
9223元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 110㎡
90万
8181元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 101㎡
96万
9504元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅1卫 94㎡
95万
10106元/㎡
[市区] 万红二村
3室1厅1卫 95㎡
92万
9684元/㎡
[市区] 万红二村
3室1厅1卫 95㎡
92万
9684元/㎡
[市区] 万红二村
3室1厅1卫 95㎡
92万
9684元/㎡
[市区] 万红二村
3室1厅1卫 95㎡
92万
9684元/㎡
[市区] 万红二村
3室1厅1卫 95㎡
92万
9684元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 108㎡
95万
8796元/㎡
[市区] 城北花苑
3室1厅1卫 101.33㎡
90万
8881元/㎡
[市区] 振丰新村
3室1厅1卫 96㎡
88万
9166元/㎡
[市区] 瑞丰苑
3室1厅1卫 113㎡
83万
7345元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 113㎡
98万
8672元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 101㎡
100万
9900元/㎡
[市区] 西门南村
3室2厅2卫 104㎡
100万
9615元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 96㎡
88万
9166元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)