张家港二手房
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 103㎡
88万
8543元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅1卫 100㎡
100万
10000元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
3室2厅1卫 89㎡
99万
11123元/㎡
[塘桥] 胡同新村
3室2厅1卫 115㎡
98万
8521元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 135㎡
98万
7259元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 127㎡
80万
6299元/㎡
[锦丰] 锦丰大南五村
3室2厅1卫 105㎡
85万
8095元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 84㎡
93.8万
11166元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅1卫 100㎡
85万
8500元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 103㎡
90万
8737元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 68㎡
80万
11764元/㎡
[市区] 城北花苑
3室2厅1卫 125㎡
100万
8000元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅1卫 168㎡
95万
5654元/㎡
[市区] 锦鲤花园
3室2厅1卫 97.27㎡
88万
9046元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅1卫 104㎡
83.8万
8057元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 123.9㎡
98.8万
7974元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 129.68㎡
88万
6785元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅1卫 130.87㎡
83.8万
6403元/㎡
[市区] 名帆花苑
3室2厅1卫 136.47㎡
88万
6448元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅1卫 125㎡
83.8万
6704元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅1卫 125㎡
88万
7040元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 87㎡
82万
9425元/㎡
[市区] 云盘一村
3室2厅1卫 140㎡
80万
5714元/㎡
[其他] 白鹿花园
3室2厅1卫 125㎡
85万
6800元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅1卫 122㎡
88万
7213元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)