张家港二手房
[市区] 民丰苑东区
2室2厅1卫 87㎡
90万
10344元/㎡
[市区] 万科城市之光
2室2厅1卫 76㎡
89.8万
11815元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅1卫 81㎡
85万
10493元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅1卫 85㎡
90万
10588元/㎡
[市区] 新乘花苑
2室2厅1卫 90㎡
98万
10888元/㎡
[市区] 体育新村
4室2厅2卫 89㎡
86.8万
9752元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 85㎡
95万
11176元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 90㎡
90万
10000元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 90㎡
90万
10000元/㎡
[市区] 物资新村
2室2厅1卫 87.11㎡
99.5万
11422元/㎡
[市区] 花园四村
3室2厅1卫 77㎡
95万
12337元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室2厅1卫 70㎡
84.8万
12114元/㎡
[市区] 东渡花园
2室2厅1卫 83㎡
88万
10602元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅1卫 90㎡
99万
11000元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 74㎡
83万
11216元/㎡
[市区] 云盘二村
2室2厅1卫 74㎡
83万
11216元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 74㎡
83万
11216元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 85㎡
96万
11294元/㎡
[市区] 花园浜南村底楼
2室2厅1卫 88㎡
82万
9318元/㎡
[市区] 东苑小区
2室2厅1卫 84㎡
95万
11309元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 70㎡
80万
11428元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室2厅1卫 81㎡
85万
10493元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
92万
10697元/㎡
[市区] 首创悦都
3室2厅1卫 88㎡
98万
11136元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 88㎡
100万
11363元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)