张家港二手房
[金港] 后塍新塍小区
3室2厅2卫 129㎡
88万
6821元/㎡
[金港] 新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
82.5万
6346元/㎡
[锦丰] 书院五村
3室2厅2卫 120㎡
95.8万
7983元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 173㎡
96万
5549元/㎡
[金港] 石榴世家院子
3室2厅2卫 110㎡
99万
9000元/㎡
[金港] 塍德小区
3室2厅2卫 129㎡
98万
7596元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140.55㎡
87万
6189元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 71㎡
90万
12676元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 71㎡
90万
12676元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 71㎡
90万
12676元/㎡
[市区] 张家港市新塍小区
3室2厅2卫 127㎡
86万
6771元/㎡
[市区] 后塍水悦花苑
5室2厅3卫 250㎡
98万
3920元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 71㎡
90万
12676元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 127㎡
86万
6771元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 178㎡
80万
4494元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 118㎡
100万
8474元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 116㎡
95万
8189元/㎡
[金港] 马桥小区
3室2厅2卫 137㎡
80万
5839元/㎡
[金港] 马桥小区
3室2厅2卫 137㎡
80万
5839元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 160㎡
98万
6125元/㎡
[市区] 彩虹苑
4室2厅2卫 145㎡
95.5万
6586元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 126㎡
100万
7936元/㎡
[市区] 新丰苑
5室3厅3卫 204㎡
85万
4166元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 180㎡
100万
5555元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 200㎡
100万
5000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)