张家港二手房
[乐余] 广场花苑
5室以上2厅2卫 124㎡
95万
7661元/㎡
[其他] 和鑫花园
3室2厅2卫 124㎡
88万
7096元/㎡
[市区] 大成广场
2室1厅2卫 130㎡
98万
7538元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
85万
6746元/㎡
[市区] 花桥裕花园
4室2厅2卫 122㎡
90万
7377元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 128㎡
89.8万
7015元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 128㎡
89.8万
7015元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
88万
8000元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 126.69㎡
89.8万
7088元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 126.69㎡
92万
7261元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
91万
7109元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 128.3㎡
95.8万
7466元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 121㎡
80万
6611元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅2卫 129.7㎡
90万
6939元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 121㎡
99万
8181元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 128㎡
100万
7812元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅2卫 117㎡
92.8万
7931元/㎡
[市区] 仓基花苑
3室2厅2卫 126㎡
99万
7857元/㎡
[乐余] 快乐新村
3室2厅2卫 130㎡
82.8万
6369元/㎡
[乐余] 广场新村
3室1厅2卫 121㎡
81.8万
6760元/㎡
[塘桥] 黄金湾
3室2厅2卫 124㎡
92万
7419元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室5厅以上5卫以上 118㎡
95万
8050元/㎡
[其他] 九州国际广场
1室5厅以上5卫以上 118㎡
98万
8305元/㎡
[金港] 后塍新塍小区
3室2厅2卫 129㎡
88万
6821元/㎡
[金港] 新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
82.5万
6346元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)