张家港二手房
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 140㎡
85万
6071元/㎡
[市区] 东兴苑
3室2厅2卫 142㎡
95万
6690元/㎡
[大新] 新东社区
3室2厅2卫 148㎡
93万
6283元/㎡
[大新] 阳光家园
3室2厅2卫 139㎡
80万
5755元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 140㎡
93万
6642元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 140㎡
98万
7000元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 136㎡
86万
6323元/㎡
[市区] 东方新天地
3室1厅2卫 137㎡
88.5万
6459元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 138㎡
90万
6521元/㎡
[锦丰] 大南三村
3室2厅2卫 142㎡
97万
6830元/㎡
[锦丰] 悦兴花苑
3室2厅2卫 137㎡
95万
6934元/㎡
[凤凰] 其它
3室2厅2卫 137㎡
88万
6423元/㎡
[乐余] 快乐新村
3室2厅2卫 130㎡
82.8万
6369元/㎡
[市区] 海沙新村
3室2厅2卫 141㎡
89.8万
6368元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅3卫 143㎡
82万
5734元/㎡
[乐余] 小学新村
3室2厅2卫 140㎡
90万
6428元/㎡
[乐余] 广场花苑
3室2厅2卫 132㎡
90万
6818元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 138㎡
100万
7246元/㎡
[市区] 联欣花苑
3室2厅2卫 132㎡
99.8万
7560元/㎡
[锦丰] 悦来三村
3室2厅2卫 133㎡
83万
6240元/㎡
[乐余] 扶海花苑
3室2厅2卫 136㎡
80万
5882元/㎡
[锦丰] 大南三村
3室2厅2卫 142㎡
93.8万
6605元/㎡
[市区] 合兴
3室2厅2卫 136㎡
89万
6544元/㎡
[凤凰] 金谷小区
3室2厅2卫 143㎡
84万
5874元/㎡
[凤凰] 金谷小区
3室2厅2卫 143㎡
83万
5804元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)