张家港二手房
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 130.66㎡
89.8万
6872元/㎡
[市区] 湖滨新村
4室2厅3卫 202㎡
83.8万
4148元/㎡
[市区] 万红三村
5室2厅3卫 242㎡
88万
3636元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 130㎡
85.8万
6600元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 123㎡
82万
6666元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
83.8万
5985元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 140㎡
97.8万
6985元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 109㎡
83万
7614元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 130.5㎡
82.8万
6344元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 110㎡
88万
8000元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 142㎡
99万
6971元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 130.5㎡
88.8万
6804元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
86.8万
6289元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 139㎡
99万
7122元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 109㎡
96万
8807元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅2卫 137㎡
82.8万
6043元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 132㎡
90万
6818元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 130㎡
80万
6153元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室2厅2卫 134㎡
88.8万
6626元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
85万
6640元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 140㎡
95万
6785元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
85.8万
6703元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127.8㎡
86.8万
6791元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 108㎡
89万
8240元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 139㎡
82万
5899元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)