张家港二手房
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 134㎡
86万
6417元/㎡
[其他] 南桥花苑
3室2厅2卫 127㎡
100万
7874元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 114㎡
98万
8596元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 101㎡
88万
8712元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 140㎡
89万
6357元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 130㎡
88万
6769元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 140㎡
93万
6642元/㎡
[锦丰] 十里锦绣
2室2厅2卫 89.08㎡
95万
10664元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
100万
7692元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 140㎡
85万
6071元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 124.2㎡
82.8万
6666元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
3室2厅2卫 123㎡
99万
8048元/㎡
[市区] 勤星苑
3室2厅2卫 126㎡
82.8万
6571元/㎡
[市区] 勤星苑
3室2厅2卫 126㎡
85万
6746元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 126㎡
98万
7777元/㎡
[市区] 合兴花苑
3室2厅2卫 120㎡
96万
8000元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 129㎡
96.8万
7503元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 140㎡
93万
6642元/㎡
[其他] 凤凰花园
3室2厅2卫 128㎡
85万
6640元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 138㎡
90万
6521元/㎡
[锦丰] 大南三村
3室2厅2卫 142㎡
97万
6830元/㎡
[锦丰] 锦丰大南六村
3室2厅2卫 124㎡
88万
7096元/㎡
[锦丰] 锦丰大南六村
3室2厅2卫 120㎡
90万
7500元/㎡
[市区] 合兴花苑
3室2厅2卫 119㎡
93万
7815元/㎡
[锦丰] 悦兴花苑
3室2厅2卫 137㎡
95万
6934元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)