张家港二手房
[市区] 联欣花苑
3室2厅2卫 140㎡
100万
7142元/㎡
[市区] 悦盛花苑
4室2厅2卫 151㎡
99万
6556元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅2卫 94.6㎡
88万
9302元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
92万
7076元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 156㎡
80万
5128元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 118㎡
90万
7627元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 114㎡
80万
7017元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 127㎡
97万
7637元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 133㎡
96万
7218元/㎡
[市区] 联欣花苑
3室1厅2卫 135㎡
80万
5925元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 128㎡
95万
7421元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
80万
6250元/㎡
[市区] 张家港阳光绿城
3室2厅2卫 128㎡
85万
6640元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 129㎡
96万
7441元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 129㎡
92万
7131元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 125.8㎡
83.8万
6661元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129㎡
83万
6434元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
88万
6929元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129㎡
86万
6666元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
81.8万
6440元/㎡
[市区] 百家桥小区
3室2厅2卫 127㎡
97.5万
7677元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
82万
6406元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141㎡
83.8万
5943元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 140㎡
90万
6428元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 142㎡
99万
6971元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)