张家港二手房
[市区] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 220㎡
200万
9090元/㎡
[市区] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 354㎡
280万
7909元/㎡
[市区] 其它
1室5厅以上5卫以上 443㎡
370万
8352元/㎡
[市区] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 354㎡
310万
8757元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
82万
17446元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
87.8万
18680元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 46.4㎡
92万
19827元/㎡
[其他] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 354㎡
298万
8418元/㎡
[其他] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 354㎡
305万
8615元/㎡
[市区] 沙工新村
1室1厅1卫 50㎡
109.8万
21960元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 47㎡
93.8万
19957元/㎡
[市区] 万达广场
1室5厅以上5卫以上 220㎡
220万
10000元/㎡
[市区] 其它
1室5厅以上5卫以上 126㎡
315万
25000元/㎡
[市区] 国泰东方广场
1室5厅以上5卫以上 137㎡
118万
8613元/㎡
[市区] 银都桂花园
1室1厅1卫 70㎡
150万
21428元/㎡
[其他] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 150㎡
135万
9000元/㎡
[市区] 银都桂花园
1室1厅1卫 70㎡
146万
20857元/㎡
[市区] 万达广场
1室1厅1卫 160㎡
168万
10500元/㎡
[市区] 国泰东方广场
1室5厅以上5卫以上 135㎡
105万
7777元/㎡
[市区] 湾士岸一村
1室1厅1卫 40㎡
88万
22000元/㎡
[市区] 向阳新村
1室1厅1卫 48㎡
93.8万
19541元/㎡
[其他] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 385㎡
390万
10129元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 57㎡
108万
18947元/㎡
[市区] 其它
1室2厅1卫 66㎡
80万
12121元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 51㎡
88万
17254元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)