张家港二手房
[市区] 西门新村
2室1厅1卫 95㎡
88万
9263元/㎡
[市区] 万红三村
2室2厅1卫 102㎡
102万
10000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
129万
14333元/㎡
[市区] 玫瑰湾
2室2厅1卫 90㎡
89万
9888元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
89万
9888元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 107㎡
108万
10093元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 98㎡
100万
10204元/㎡
[市区] 城北花苑
2室2厅1卫 103㎡
80万
7766元/㎡
[市区] 物资新村
2室1厅1卫 95㎡
108万
11368元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室1厅1卫 101㎡
82万
8118元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 93㎡
92万
9892元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 90㎡
93万
10333元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 90㎡
82万
9111元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅1卫 107㎡
155万
14485元/㎡
[市区] 小城市新村
2室1厅1卫 102㎡
109万
10686元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 107㎡
102万
9532元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室1厅1卫 93㎡
102万
10967元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室1厅1卫 95㎡
98万
10315元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室1厅1卫 95㎡
98万
10315元/㎡
[市区] 玲珑湾
2室1厅1卫 107㎡
95万
8878元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 90㎡
125万
13888元/㎡
[市区] 中港花园
2室2厅1卫 100㎡
130万
13000元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 今日家园
2室1厅1卫 92㎡
106万
11521元/㎡
[市区] 今日家园
2室1厅1卫 95㎡
110万
11578元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)