张家港二手房
[市区] 花园浜一村(成龙公园)
2室2厅1卫 94㎡
96.8万
10297元/㎡
[市区] 常熟老街泰和坊
2室2厅1卫 91㎡
140万
15384元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 98㎡
108万
11020元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 106㎡
86.5万
8160元/㎡
[市区] 城市风景
2室1厅1卫 91㎡
92万
10109元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室2厅2卫 98㎡
93万
9489元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 100㎡
82万
8200元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 94.6㎡
93万
9830元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 105㎡
155万
14761元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
85万
8500元/㎡
[市区] 赵庄新村
2室2厅1卫 100㎡
103万
10300元/㎡
[市区] 范庄花园
2室2厅1卫 100㎡
85.8万
8580元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 96㎡
98万
10208元/㎡
[市区] 东方明珠名苑
2室2厅1卫 97㎡
123万
12680元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 109㎡
90万
8256元/㎡
[市区] 西门南村
2室1厅1卫 100.7㎡
106万
10526元/㎡
[市区] 云盘一村
2室2厅1卫 96㎡
98万
10208元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95㎡
123万
12947元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 103㎡
110万
10679元/㎡
[市区] 君临新城
2室1厅1卫 95㎡
160万
16842元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室1厅1卫 100㎡
110万
11000元/㎡
[市区] 玲珑湾
2室2厅1卫 96㎡
96万
10000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 98.6㎡
135万
13691元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅 97㎡
105万
10824元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅1卫 110㎡
142万
12909元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)