张家港二手房
[金港] 金香花苑
3室2厅2卫 136㎡
125万
9191元/㎡
[金港] 鑫江花苑
3室2厅2卫 148㎡
112万
7567元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 138㎡
118万
8550元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 145㎡
126万
8689元/㎡
[市区] 海沙新村
3室2厅2卫 141㎡
89.8万
6368元/㎡
[乐余] 小学新村
3室2厅2卫 140㎡
90万
6428元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
3室2厅1卫 138㎡
96万
6956元/㎡
[市区] 合兴
3室2厅1卫 143㎡
126万
8811元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
3室2厅1卫 138㎡
96万
6956元/㎡
[金港] 金都2期
3室2厅2卫 138㎡
98万
7101元/㎡
[金港] 金桥花园
4室3厅3卫 135㎡
99万
7333元/㎡
[大新] 新南社区
3室2厅2卫 140㎡
128万
9142元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 138㎡
111.8万
8101元/㎡
[市区] 彩虹苑
3室2厅2卫 136㎡
120万
8823元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 143㎡
102万
7132元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 149㎡
118万
7919元/㎡
[市区] 金港阳光绿城
3室2厅2卫 133㎡
100万
7518元/㎡
[市区] 前溪花园
3室2厅2卫 138.5㎡
128万
9241元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅2卫 135㎡
91万
6740元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 138.18㎡
125万
9046元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 134㎡
119万
8880元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 142㎡
120万
8450元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 140㎡
110万
7857元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 138㎡
115万
8333元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)