张家港二手房
[市区] 翡翠东方
2室2厅1卫 95㎡
100万
10526元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 97㎡
102万
10515元/㎡
[市区] 民丰苑东区
2室2厅1卫 99㎡
95万
9595元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 98.8㎡
105万
10627元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 93㎡
95万
10215元/㎡
[市区] 万红二村
2室1厅1卫 95㎡
100万
10526元/㎡
[市区] 清水湾
2室2厅1卫 98㎡
115万
11734元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 100㎡
92万
9200元/㎡
[市区] 胜利新村
2室2厅1卫 103㎡
120万
11650元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 94㎡
100万
10638元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 103㎡
102万
9902元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 103㎡
102万
9902元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室2厅1卫 99㎡
105万
10606元/㎡
[市区] 中昊檀宫
2室2厅1卫 90㎡
110万
12222元/㎡
[市区] 民丰苑西区
2室2厅1卫 98㎡
102万
10408元/㎡
[市区] 中昊檀宫
2室2厅1卫 90㎡
110万
12222元/㎡
[市区] 中昊檀宫
2室2厅1卫 90㎡
110万
12222元/㎡
[市区] 中昊檀宫
2室2厅1卫 90㎡
110万
12222元/㎡
[市区] 中昊檀宫
2室2厅1卫 90㎡
110万
12222元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 96㎡
98万
10208元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 95㎡
102万
10736元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 95㎡
102万
10736元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 95㎡
102万
10736元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 95㎡
102万
10736元/㎡
[市区] 前溪花园
2室2厅1卫 100㎡
102万
10200元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)