张家港二手房
[市区] 玲珑湾
2室2厅1卫 108㎡
108万
10000元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 95㎡
110万
11578元/㎡
[市区] 城市花园
2室2厅1卫 92㎡
100万
10869元/㎡
[市区] 前溪花园
2室2厅1卫 108㎡
105万
9722元/㎡
[市区] 金城花园
2室2厅1卫 100㎡
125万
12500元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 103㎡
102万
9902元/㎡
[市区] 云盘一村
2室2厅1卫 94㎡
106万
11276元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
100万
9090元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室2厅1卫 101㎡
98万
9702元/㎡
[市区] 名都花苑
2室2厅2卫 101㎡
106万
10495元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 110㎡
122万
11090元/㎡
[市区] 西湖苑
2室1厅1卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 106㎡
106万
10000元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅 110㎡
103万
9363元/㎡
[市区] 范庄花苑
2室1厅1卫 103㎡
92万
8932元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室1厅1卫 93㎡
105万
11290元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 100㎡
120万
12000元/㎡
[市区] 园林新村
2室1厅1卫 90㎡
95万
10555元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 103㎡
108万
10485元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
130万
13684元/㎡
[市区] 公园新村
2室1厅1卫 103㎡
95万
9223元/㎡
[市区] 公园新村
2室1厅1卫 103㎡
95万
9223元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 95㎡
100万
10526元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅1卫 98㎡
95万
9693元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 99㎡
99万
10000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)